Футболисты киевского «Динамо» Артем Шабанов и Денис Гармаш устроили шутливую драку во время матча против донецкого «Шахтера». Инцидент произошел в первом тайме при счете 0:0.

В то время, пока на поле не происходило никаких серьезных событий, игроки киевского клуба решили согреться, немного «подравшись». Киевляне обменялись несерьезными ударами. Сидевший между ними Сергей Сидорчук участие в «потасовке» не принимал. Не заинтересовала стычка и Николая Морозюка, который находился слева от Гармаша.

Напомним, что центральный матч 14-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге между «Шахтером» и «Динамо» завершился со счетом 2:1 в пользу «горняков». Решающий мяч на последней добавленной минуте забил Виктор Коваленко.

После игры Александр Хацкевич прокомментировал такой результат своей команды.

Ранее мы писали о том, что Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над сборной Чехии со счетом 1:0 в матче Лиги наций.