В студии телеканала «Прямий» заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак произнес пламенную речь о защитниках Украины на оккупированном Донбассе.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак выступил с мощным монологом в студии телеканала «Прямий» в самый разгар обсуждения скандала с «Евровидением».

Однако Грымчак сделал акцент на том, что части населения Украины в принципе непонятна тема войны на Донбассе и аннексии Крыма, так как их города не захватывали российские оккупанты.

«Простите нас, уважаемые, что мы сделали так, что в Киеве не обстреливают, «Грады» над вашими головами не летают, чужие танки не стучат … Мы не пушистые, мы д**ме и в крови останавливаем врага там (на Донбасса — ред.)», — заявил он, припомнив слова Зеленского о желании встать на колени перед агрессором.

В Сети отмечают, что замминистра не стеснялся в выражениях, но говорил откровенно и честно.

Artur Plavko

1 день назад

Всім хто «усталі от вайни»: вибачте нас! Що у вас долар не по 8 грн, вибачте — що ціни на комуналку зросли, вибачте — що подорожуєте по світу по безвізу, вибачте — що маєте право на вибори і протести, вибачте — що тепер нас весь цевілізований світ поважає, вибачте — що ми військові України такі вперті барани, які при наявності ворогів і безсовісних корупціонерів у тилу за нашими спинами, уперто стоємо на своєму і не бажаємо віддавати і клаптику нашої України без бою! Вибачте, що нас так виховали, вибачте -що не хочемо здаватись ворогові який набато сильніший за нас! Вибачте — що потребуємо від вас поваги за наші справи і визнання наших жертв!

Константин Пивоваров

1 день назад

Підтримую Гримчака на всі сто, як кажуть — «краще один раз побачити на власні очі, ніж сто разів почути», а ось коли трапиться то пізно буде, як Путін каже «посчитай» сорок вісім стартових установки Іскандерів на борту дві ракети 96 бойових головок, на підготовку до другого пуску від 35 — 45 хвилин зі зміною позицій, не доведи Господи. Це не кіно, а це реалії.

One on the ice floe

1 день назад

Гримчак молодец

Подписывайтесь на наши каналы telegram в Тelegram и telegram в Youtube