Киевское «Динамо» во втором туре группового этапа Лиги Европы обыграло сербский «Партизан», проигрывая в первом тайме 0:2.

Встреча прошла в Белграде на стадионе «Партизан» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Киевский клуб снова провел два разных тайма, провалившись в первом и реабилитировавшись во втором.

Сербский клуб открыл счет на 33 минуте матча, гол забил нападающий Огнен Ожегович. Второй форвард сербов Леандр Тавамба удвоил счет на 42 минуте.

В начале второго тайма Жуниор Мораес реализовал пенальти. На 68 минуте матча Виталий Буяльский сравнял счет после передачи Артема Беседина. На 84 минуте Мораес сделал дубль и принес киевлянам победу.

Видео голов вы можете увидеть по ссылке.

Наше мнение

Нам даже лучше не думать о том, что тренерский штаб делает с футболистами в перерыве. Как минимум, мы знаем, что они остаются живы.