На Закарпатье участники «Подкарпатской руси», которые выступают за автономию края, вывесили на здании ОГА свой флаг.

бегемот, begemot, begemotmedia, новости, на Закарпатье, флаг, сепаратизм, Украина

Об этом рассказал руководитель организации «Карпатська Січ» Сич Тарас Деяк.

По его словам, эта организация выступает за автономию Закарпатья и считает, что Украина оккупант по отношению к области. Он добавил, что она финансируется непосредственно из Москвы.

«Под Новый Год хотели потихоньку провокацию устроить? Мы не допустим дестабилизации края и распространение сепаратистской пропаганды. 2017 год – год вашего фиаско, мы «позаботимся» о вас», – написал Деяк.

Акцію сепаратистів ліквідовано, прапор зірвано, винуватців затримано. Останні зараз дають покази в стінах СБУ.
Від себе додамо наступне: Жодна сепаратистська наволоч на Закарпатті не має і не матиме достатньо сил, аби зрушити український кордон. Війна між ними та нами, карпатськими січовиками, триває й не завершиться аж до ліквідації останнього сепаратиста. Спроби дестабілізації відбуватимуться й надалі, тож, краяни, ваше завдання — бути пильними. Сезон полювання на сепарів форсує повним ходом.

Додам коментаторам, що не розуміють суть теми, дану провокаційну акцію вже підхопили ресурси ворогів нашої держави, а також вихідці з Закарпаття, карманні сепаратисти, яким заборонено в’їзд на територію України за зазіхання на її територіальну цілісність. Тому аналізуйте все та боріться за Україну!

Впоследствии он добавил, что флаг уже сорвали с здания, а виновников задержали. Они дают показания в стенах СБУ.

ИСТОЧНИК 24tv

Подписывайтесь на наши каналы telegram в Тelegram и telegram в Youtube