Воинские части страны-агресcора, участвующие в совершении военных преступлений против Украины и ее граждан (учитывались лишь только однозначно установленные подразделения, группы (команды) или отдельные военнослужащие из в/ч РФ, которые принимали участие в вооруженной агрессии против Украины
Воинские, агрессор, Россия, РФ, части,преступления, военнослужащие, Украина, Begemot
Воинские части агрессора
95-я бригада управления
4-я танковая дивизия “Кантемировская”
943-й реактивный артиллерийский полк
2-я гвардейськая мотострелковая дивизия
2-я мотострелковая дивизия “Таманская”
288-я артиллерийская бригада
2-я мотострелковая дивизия, 15-й мотострелковый полк
2-я мотострелковая дивизия, 1-й мотострелковый полк
9-я бригада управления
4-я танковая дивизия, 12-й танковый полк
4-я танковая дивизия, 13-й танковый полк
244-я артиллерийская бригада
227-я артиллерийская бригада
79-я реактивная артиллерийская бригада
27-я отдельная мотострелковая бригада
4-я танковая дивизия, 275-й самоходный артиллерийский полк
2-я мотострелковая дивизия, 147-й самоходный артиллерийский полк
950-й реактивный артиллерийский полк
34-я отдельная горная мотострелковая бригада
175-я бригада управления
175-я бригада управления
138-я отдельная мотострелковая бригада
9-я отдельная гвардейская артиллерийская бригада
165-я артиллерийская бригада
Читайте также: Росіяни просто заздрять нашому «безвізу»
18-я пулетно-артиллерийская дивизия
336-я бригада морской пехоты
36-я отдельная мотострелковая бригада
15-го отряд спецназначения ВВ МВД РФ «Вятич»
46-й отдельная бригада оперативного назначения ВВ МВД РФ
46-я бригада оперативного назначения
ВВ МВД России в Электрогорске
200-я бригада особого назначения Северного флота РФ
7-я Краснодарская Краснознамённая орденов Кутузова и Красной Звезды военная база
78-я бригада материально-технического обеспечения
69-я бригада материально-технического обеспечения
22-я бригада специального назначения
21-я мотострелковая бригада
810-я бригада морской пехоты
95-я бригада управления
Управление оперативной группы росийских войск в Приднестровье
8-я горная мотострелковая бригада
60-я отдельная мотострелковая бригада
4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю.В. Андропова
19-я отдельная мотострелковая бригада
торпедно-ракетная база вооружения
74-я мотострелковая бригада
3-я отдельная гвардейская Варшавско-Берлинская Краснознамённая ордена Суворова III степени бригада специального назначения ГРУ ГШ МО РФ
38-я отдельная мотострелковая бригада
943-й реактивный артиллерийский полк
33-я отдельная мотострелковая бригада
20-я мотострелковая бригада
32-я отдельная мотострелковая Ленинградско-Павловская Краснознаменная бригада
2-я гвардейськая мотострелковая дивизия
70-я отдельная мотострелковая бригада
18-я отдельная мотострелковая бригада
45-я бригада специального назначения ВДВ
25-я отдельная мотострелковая бригада
523-й гвардейский учебный мотострелковый полк
467 Окружной учебный центр
288-я артиллерийская бригада
2-я мотострелковая дивизия, 15-й мотострелковый полк
346-я бригада специального назначения ГРУ
9-я бригада управления
4-я танковая дивизия, 12-й танковый полк
451-й полк оперативного назначения ВВ МВД РФ
11-я отдельная десантно-штурмовая бригада
67-я зенитно-ракетная бригада
76-я десантно-штурмовая дивизия, 104 полк
385-я артиллерийская бригада
474-й отдельный автомобильный батальон тяжелых тягачей
106-я дивизия 51-й парашютно-десантный полк
39-я отдельная мотострелковая бригада
Центр специального назначения ФСБ России
61-я бригада морской пехоты
305-я артиллерийская бригада
51-й корпус ПВО, 338-й радиотехнический полк
106-я дивизия, 137-й парашютно-десантный полк
66-я Одесская Краснознамённая ордена Александра Невского бригада управления
244-я артиллерийская бригада
59-я отдельная мотострелковая бригада
11-я отдельная инженерная бригада (Кингисепская)
57-я отдельная мотострелковая бригада
5-я танковая бригада
103-я ракетная бригада
227-я артиллерийская бригада
200-я артиллерийская бригада
275-й самоходный артиллерийский полк
82-я отдельная радиотехническая бригада особого назначения
64-я отдельная мотострелковая бригада
10-я отдельная бригада специального назначения ГРУ ГШ МО РФ
79-я реактивная артиллерийская бригада
9-я отдельная мотострелковая бригада
6-я танковая бригада
16-я отдельная гвардейская Чучковская бригада специального назначения ГРУ ГШ МО РФ
7-я дивизия вдв, 247-й десантно штурмовой полк
24-я отдельная бригада специального назначения
338-я ракетно-артиллерийская бригада
28-я мотострелковая бригада
69-я отдельная казачья бригада прикрытия
7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия
98-я дивизия вдв, 217-й гвардейский парашютно-десантный полк
136-я мотострелковая бригада
2-я бригада специального назначения
291-я артиллерийская бригада
23-я мотострелковая бригада
17-я отдельная мотострелковая бригада
37-ая Отдельная Мотострелковая Бригада
439-я реактивная артиллерийская бригада
98-я дивизия вдв, 331-й гвардейский парашютно-десантный полк
49-й пулемётно-артиллерийский полк
99-я бригада материально-технического обеспечения
31-я отдельная десантно-штурмовая бригада
4-я танковая дивизия, 275-й самоходный артиллерийский полк
2-я мотострелковая дивизия, 147-й самоходный артиллерийский полк
76-я десантно-штурмовая дивизия, 234 полк
56-я отдельная десантно-штурмовая бригада
205-я отдельная мотострелковая бригада
147-й автомобильный батальон материального обеспечения
7-я отдельная танковая бригада
15-я отдельная мотострелковая бригада
20-я ракетная бригада
950-й реактивный артиллерийский полк
201-я Гатчинская ордена Жукова дважды Краснознаменная военная база
35-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада

Подписывайтесь на наши каналы telegram в Тelegram и telegram в Youtube